Здравствуйте Приснилось со среды на четверг то, что маму уволили с работы. Она скрывала это от меня 10 дней, потом пришлось сказать. В целом, очень негативного восприятия во сне не было, хотя и - вопрос №3290197

работа высокооплачиваемая.

Ответы

Пустой, тем более, под четверг.
Настасья — здравия… сон говорит о каких-то трудностях вашей мамы связанных не только с работой… но и во взаимоотношениях с людьми в  целом… есть что-то скрываемое от вас и возможно от других… что её тревожит… поговорите с мамой… поддержите её и всё будет в порядке… если сон разовый… не повторяется много раз… можно не обращать на него особого внимания.
Здравствуйте!  Смыслового значения в Ваш сон не несет.., но говорит о Вашей ответственности, заботе и любви к маме… Добрых Снов!