Могу я работать электриком со зрением один глаз 100% а вторым я не вижу работа не на высоте! - вопрос №3290578

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Артём. Всё зависит от видов работ указанных работодателем в направлении на периодический (предварительный) медицинский осмотр.                                                                                                           Решение о допуске к работе принимается на основании приказа № 302 н МЗ и СР РФ.