Гадание на кофе,есть ли любовь,отношения,любит ли человек,,о ком думаю.спасибо!хорошего дня! - вопрос №3290646

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

чувства есть в кружке.переживаний много у него.как то переживаний из-за отношений с вами, что-то не ладится.кольцо выходит-это к свадьбе или совместному союзу.