Здравствуйте. Можно ли как-то узнать что мой телефон взломали? Возможно ли это вообще? И может ли кто то читать мою переписку в ватсапе, скрыто от меня ? На днях было уведомление о пропущенном - вопрос №3290670

звонкев ватсапе от подруги, но в журнале вызовов он почему то не отобразился
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По сути никак… а уведомление не было на телефоне, возможно из-за того что ватсап был запущен на другом телефоне или компьютере
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Можно узнать.
Подробнее здесь
http://www.spy-soft.net/chto-takoe-kejlogger-vidy-klaviaturnyx-shpionov/