Добрый вечер эксперты! Мне приснился сон, что я спасла голубя, закрыла в ванной. Потом кто то хотел открыть дверь и запустить туда много котов, что б - вопрос №3290738

они разадрали голубя. Я не дала. Что это значит?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

разговоры за вашей спиной от людей к которым вы хорошо относитесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магическая атака, кто-то претендует на что-то Ваше.
Зависть и сплетни, которые вскоре предстоят.Голубь-известие от близкого, дорогого человека.Кому-то не нравятся или не понравятся ваши с ним отношения.
ваши кости моют и вам завидуют…