У меня с детства была небольшая проблема с правой ногой. Я занимаюсь спортом, но эта нога слабее левой ноги. В чём причина? Дата рождения 7 мя61959 в 2:45, Москва - вопрос №3290829

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По Луизе Хей правая сторона связана с мужским, отцовским началом. Возможно, если проработать с психоаналитиком эту тему — проблема уйдет.  Правая сторона также — умение или неумение противостоять чужому мнению. Также слабость правой ноги может свидетельствовать о страхе перед будущим, нежелании идти вперед. Если от себя ответить, от астрологии, то правая сторона — Солнце, как-то гармонизируя эту планету (причем все совпадает с тем, что описано у Хей — за что Солнце отвечает) — по логике можно выровнять ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина в том что вы отталкиваете мужчин, неосознанно, не специально, но есть некая обида что мешает вашей ноге быть сильнее левой или хотя бы одинаково сильной.
вас сглазили еще когда вы были у матери в утробе…