Добрый день! Хочет ли мужчина семью со мной? Дарья 18.08.1990 и Радик 15.09.1989 - вопрос №3290840

3 ответа

Ответы

здравствуйте
мужчина желает серьезных отношений с вами
настроен на официальный брак
он на стадии этого. Я не скажу что он прям горит на сегодняшний день, но к этому у него всё идёт. Ему нужно лишь немного времени и он полностью к этому придёт
пока об этом даже не задумывается, всё его устраивает так как есть на данный момент.