Вопрос к ясновидящим!Я немного в шоке... Я сидела как обычно в телефоне,переписывалась с кем то...и внезапно на экране - вопрос №3290974

высветилось слово МУЖ, хотя я с ним в прошлом году развилась и номер удалила, он живет в другой стране… и в контактах я так никого не записывала, как только трубку попыталась взять вызов завершился… в истории вызовов такого контакта не было.Что это было? Елена 21.07.1987.
Буду благодарна за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Очень интересная история. Нужно смотреть по фото, там возможно несколько вариантов,
Это был всего лишь звоночек свыше. Будет новый муж.

@ SOFIA CHERNAYA