Здравствуйте. Год назад с семьёй по семейным обстоятельствам сменили место жительства. На данный момент ждём документы. Время идёт, дети просятся обратно. Мы с мужем боимся принять не - вопрос №3291022

правильноерешение. Уехать либо остаться. Если остаться то стоит ли ждать? Получим ли документы и как скоро?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте — дополните вопрос здесь же ( не в личку) фото имя и дату рождения, кого смотреть то
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Документы получите в течении 6 месяцев.Назад ехать не стоит, будите сожалеть.Дети привыкнут, адаптируются, не поддавайтесь сомнениям.так как они худшие враги.