Мне вчера приснилось вот что: мне приснился мой город, а именно одна из достопримечательностей города а вокруг неё - река. Ни ступеней к ней, ни - вопрос №3291178

подножия нет, лишь одна река и в центре стоит «Родина — мать». Как к ней идти, только плыть можно было во сне или плавать. Почему во сне рядом с ней была лишь река, а более ничего. Ведь в реале Волга в другом месте, но ни прям рядом с ней, что и ступеней нет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Достопримечательность Вашего города, означает, в Вашем сне, важность какой-то ситуации или обстоятельств, которые, пока, недоступны для Вас (река — как неожиданная преграда… — ни ступеней, ни подступа..). Значит, Вам, придется серьезно взяться за решение какой-то важной для Вас проблемы… Есть надежда для успеха… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, Вы про Волгоград.Река снится к чистым, задушевным разговорам.В иных случаях-к продвижению, успеху.

@ SOFIA CHERNAYA