здраствуйте я дмитрий 1988 год 4 октября скажите пожалуйста когда у меня будет много денег в семье???? - вопрос №3291224

1 ответ

Ответы

я лично не обещаю золотых гор но во первых безденежье вам не будет грозить это первое лето этого года идёт в этом плане стабильность и достаток во вторых есть молитва святому спиридону главное в молитве эта вера и для благих целей он придёт на выручку