Здраствуйте, кто настоящий хиромант и скажет сколько я проживу, правша 23.08.1972 - вопрос №3291362

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Холм Венеры плотный, Линия Жизни хорошая, энергии жизненной много, если будете вести активный образ жизни, не злоупотреблять… то проживете долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простите, я конечно не хиромант. Но хочу вам сказать, что у вас есть право решать уходить из жизни по свободной воле. Да и вообще у вас куча прав, которые вам дал Бог. Только у вас их забрали, да и вы их отдали фальшивым богам, в том числе вершить вашу судьбу и т.д.