Доброго времени суток! Хочу узнать что ждёт меня в семейной сфере и в работе,как в дальнейшем будет с финансамм Екатерина 27.08.1994 - вопрос №3291426

3 ответа
Вскоре предстоит поездка, осторожно с тратами.
Пошатнётся ваша финансовая стабильность, в семье есть недоброжелатели и соблазны.
В семье некоторые сложности ,   тревоги    и много беспокойства . На работе всё  будет нормально.
с деньгами у вас к осени будет чуть по лучше… в личном пока без особых изменений…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.