Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста получится у меня в отношениях с этим мальчиком. Ларион 03.12.1995. Я Елена 24.11.1992 спасибо за ранее - вопрос №3291669

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Думаю, что отношения будут и достаточно страстные, первоначальная страсть перейдет на новый уровень, отношения станут глубже и серьезнее. Не случайно вы с ним встретились
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA