взаимоотношения с мужем - вопрос №3291792

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Представляете, а у него такая же ситуация, только взаимоотношения с женой...
Я это к тому, что надо вопрос развернуть, а не вставлять фразу из контекста…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вам нужен развернутый ответ- это история просмотра эзотерического плана. Если ваш вариант реальности — расширьте спектр вашего желания  узнать из опытов других, поделитесь своим — для ответа вам — советом)
С уважением, Лана.