Здравствуйте! Вопрос экстрасенсу. Возможно ли найти выход из моей тяжелейшей ситуации? Я ищу выход и не нахожу. Подозреваю магическое воздействие. Или причины объективные? Есть ли надежда? - вопрос №3292070

Ответы

При отсутствии фото и описания проблемы сложно что-то сказать.
Сейчас занят
Вы бы фото свое прикрепили к вопросу, а мы посмотрели бы.И уже потом можно решать, что делать.

@ SOFIA CHERNAYA