Я хотела бы узнать подходим ли мы с другом. Его зовут Максим 38лет меня Юля33 года. И смогу я еще родить. - вопрос №3292156

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
планы есть на будущее, но они больше на уровне планов и фантазий
совместимость проблемная
если в паре есть любовь, то можно жить счастливо при любой так называемой совместимости
при просмотре чувств не показано, но есть желание бороться, доказывать
Мудрости и любви Вам!