как понять что не работает материнская плата или блок питания - вопрос №3292196

4 ответа

Ответы

Проверить на заведомо рабочем железе, ну либо тестами
У каждого Геймера сой опыт общения с матками и блоками питания, зависит от симптомов, что вы наблюдаете при работе компы, на том и ищут причину сбоев.
Добрый день!!! Это просто… Если на материнской плате при включении горит лампочка и работает вентилятор процессора-- то блок питания работает.