Добрый день, уважаемые эксперты.Нужна Ваша помощь! Гляньте пожалуйста какова истина отношения мужчины, к этим двум женщинам. Какие планы и намерения он по отношению к ним строит? Аймани 19.04.77 - вопрос №3292321

600 p
Мария 17.10.81 Валид 14.08.79 Заранее благодарю (фото только в личку)
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идёт информация что мужчина склонен к манипуляциям.Девушка Мария идут как переживания но он ей не по судьбе, и с прошлого у нее боль идёт.Насчет второй девушки у нее не один брак, и идёт как ссора не понимания.Мужчина с них двоих не кого искренне не любит.Желаю любви, и надо фото, дополню, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аймани просто друг. К Марии чувства. Но у девушки есть другой парень. Но он всё  стремиться добиться её расположения.таки
Добрый день.Аймани  притягивает больше, Мария является девушкой для интимной связи, так сказать на стороне.В целом Аймани он любит больше, и она для него имеет большее значение.По планам.никаких больших планов.есть он.есть Аймани.и есть Мария.которая терпит отношение к себе никакущее.он этим и рад.потому что есть кому позвонить, к кому приехать, и с кем провести время… Удачи вам!
Здравствуйте, с Марией он бы хотел страсти и секса, временных отношений, но идет любовный треугольник. То есть только тайные временные отношения.

С Аймани более серьезные отношения, стремиться их создать или уже есть. Хочет ее замуж взять, если они еще не женаты. Серьезные намерения.

Высылайте фото, посмотрим подробнее
Здравствуйте! К Аймани хорошо относится, к Марии противоречиво, но хочет поговорить. С Аймани планирует стабильные отношения.
Здравствуйте.В чувствах к обеим запутался.Честно, любит себя сильно.И с обеими все хорошо.Есть недопонимания с Валид, но они кратковременны.Его все устраивает.На два фронта ходить.
Конкретики нет ни к одной.Обе интересны, но без последствий.Брака нет ни с одной, ни с другой.
Аймани не привлекает его ни в каком плане. Он мог пересмотреть кардинально свое отношение к ней и ее присутствие воспринимать просто как нечто неизбежное на данный момент. С ней готов поддерживать, разве что, какие-то приятельские отношения. К Марии притягивает она его привлекает, ею он увлечен, хотя и не считает, что привязан. С ней он будет налаживать отношения, способствовать их потеплению, проявлять каким-то образом свое положительное расположение, стремиться воспользоваться благоприятными возможностями для внесения позитива, проявления чувств и эмоций.
Здравствуйте.
Планы строят женщины.Сам Валид особенных планов не строит.Его устраивают страстные отношения с Марией и стабильные с Аймани.
Расставаться ни с одной не намерен.