Добрый день, уважаемые эксперты.Нужна Ваша помощь! Гляньте пожалуйста какова истина отношения мужчины, к этим двум женщинам. Какие планы и намерения он по отношению к ним строит? Аймани 19.04.77 - вопрос №3292321

600 p
Мария 17.10.81 Валид 14.08.79 Заранее благодарю (фото только в личку)
Вопрос задан анонимно
17.05.19
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идёт информация что мужчина склонен к манипуляциям.Девушка Мария идут как переживания но он ей не по судьбе, и с прошлого у нее боль идёт.Насчет второй девушки у нее не один брак, и идёт как ссора не понимания.Мужчина с них двоих не кого искренне не любит.Желаю любви, и надо фото, дополню, с уважением Андрей Спаситель
17.05.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аймани просто друг. К Марии чувства. Но у девушки есть другой парень. Но он всё  стремиться добиться её расположения.таки
17.05.19
Добрый день.Аймани  притягивает больше, Мария является девушкой для интимной связи, так сказать на стороне.В целом Аймани он любит больше, и она для него имеет большее значение.По планам.никаких больших планов.есть он.есть Аймани.и есть Мария.которая терпит отношение к себе никакущее.он этим и рад.потому что есть кому позвонить, к кому приехать, и с кем провести время… Удачи вам!
17.05.19
Здравствуйте, с Марией он бы хотел страсти и секса, временных отношений, но идет любовный треугольник. То есть только тайные временные отношения.

С Аймани более серьезные отношения, стремиться их создать или уже есть. Хочет ее замуж взять, если они еще не женаты. Серьезные намерения.

Высылайте фото, посмотрим подробнее
17.05.19
Здравствуйте! К Аймани хорошо относится, к Марии противоречиво, но хочет поговорить. С Аймани планирует стабильные отношения.
17.05.19
Здравствуйте.В чувствах к обеим запутался.Честно, любит себя сильно.И с обеими все хорошо.Есть недопонимания с Валид, но они кратковременны.Его все устраивает.На два фронта ходить.
17.05.19
Конкретики нет ни к одной.Обе интересны, но без последствий.Брака нет ни с одной, ни с другой.
17.05.19
Аймани не привлекает его ни в каком плане. Он мог пересмотреть кардинально свое отношение к ней и ее присутствие воспринимать просто как нечто неизбежное на данный момент. С ней готов поддерживать, разве что, какие-то приятельские отношения. К Марии притягивает она его привлекает, ею он увлечен, хотя и не считает, что привязан. С ней он будет налаживать отношения, способствовать их потеплению, проявлять каким-то образом свое положительное расположение, стремиться воспользоваться благоприятными возможностями для внесения позитива, проявления чувств и эмоций.
18.05.19
Здравствуйте.
Планы строят женщины.Сам Валид особенных планов не строит.Его устраивают страстные отношения с Марией и стабильные с Аймани.
Расставаться ни с одной не намерен.

18.05.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store