как помириться с мужем, не сделав первый шаг - вопрос №329239

Уже 3-ю неделю не разговариваем с мужем.Началось все из-за мелочи, а потом постепенно все превратилось в ком притензий и не понимания.Короче, в этом случае  больше нагрубил муж(обычно я срываюсь и наговариваю кучу всего).Он не хочет не извиняться, не делать первый шаг. Говорит, что это я должна сделать.А мне уже все надоело и хочется уже примирения, но он дает понять, чтопока я первая не сделаю, примирения не получится!

Ответы

Здравствуйте Ирина.Обычно первый шаг к примирению делает самый мудрый из супругов и это конечно женщина.Чем больше вы будите в ссоре, чем больше будет расти стена не понимания и обид.Превратите ваше примирение в шутку… Накройте вечером стол и устройте мужу романтический ужин, с приватным танцем.И вам будет легче и он поймет, какая у него замечательная жена.

Жизнь одна и глупо тратить её на разборки.

Мудрости вам.С уважением, Галина.