Здравствуйте дорогие эксперты. Скажите в чём причина того что когда я обновляю драйвер на видеокарту с официального сайта, после обновления, - вопрос №3292482

видеокарта перестаёт работать, ставиться восклицательный знак! Откатываю на очень старую версию, то со старой версией работает.

Ответы

Проблема в драйвере, не совместимый с Вашим железом .
Пусть он работает на старом драйвере, с новыми драйверами марроки много
Здравствуйте.
Симптомы подгоревшей видеокарты.