Доброго времени суток. Во сне в меня с автомата калашника стретял мой друг, одна пуля в живот вторая в бок ребра бве в спину, но оставил жить, после моих кговоров не убивать. После он провел со мной - вопрос №3292727

ночь раненой, и пере пал, после чего я наконец смогла обратиться к врачам, при этом во сне видела некоторых близких и других друзей Дата рождения:1990-02-26
1 ответ

Ответы

сон неблагоприятный, к неприятностям