Дмитрий 30.01.1998, Анастасия 27.07.1988. Что ждёт пару до конца лета. ? - вопрос №3292820

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Гр брак будет. пара совместимая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я вижу разрыв. Много упреков, слез. Много злости
Здравствуйте. Отношения неустойчивые, качели… будет июнь восстановление после расставания,, но июль -это сложный период, когда вам придется сделать сложный выбор, и вместе невозможно, и без него вам сложно.Есть эмоциональная зависимость к мужчине, а у мужчины есть другая зависимость, поэтому  все очень сложно.