Здравствуйте! Приснилось, сын подруги моей мамы, я плюнул ему в лицо он в мой карман. Также мне родственники дали 1 долларовые купюры, где то 7-10 - вопрос №3292828

Приснилось, сын подруги моей мамы, я плюнул ему в лицо он в мой карман. Также мне родственники дали 1 долларовые купюры, где то 7-10 купюр и я в карман всунул все. Что означает данный сон??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ожидайте ссору с родственниками