Хочу узнать своего будущего.У меня нет мужа.4 детей. Двое мои дочки работают в цирке. Живу в общежитие. хочу написать письмо или  встретится с... - вопрос №3292885

президентом страны. по поводу работы и жилье. что мне делаь? могу я расчитиватся на него? Сбудутся мои мечты?

Ответы

Вообще- то жилье покупают, а работу ищут сами. При чем тут президент.
Странное у Вас представление о полномочиях президента и о собственной жизни в частности.Если у Вас нет мужа, значит, государство Вас должно взять на полное обеспечение? Ищите работу и снимайте жилье, как делают многие.

@ SOFIA CHERNAYA