Здравствуйте, помогите расшифровать сон. Приснилась свадьба бывшего мужа , с которым я ещё не развелась , но мы не вместе , наяву он ушел к другой женщине. Мне приснилась свадьба бывшего мужа, я была - вопрос №3293122

гостьей.его я не видела, но зато я видела его новую девушку.она была в голубом длинном платье, а я была в шикарном пышном платье цвета Шампань ( но это не свадебное платье) и снилось что я веду с ней диалог и выговариваю ей все, что так хотела, сказала, что это она разрушила нашу семью, она влезла и все испортила и поэтому ответит за все… Что может означать это сон

Ответы

есть шанс к вам вернуться
сон в руку. Сон-отражение реальности. Ваша обида на разлучницу. Его решение быть с другой. Ваше желание и последующая возмоножсть все ей высказать