Добрый день! Подскажите пожалуйста, имеется ли техническая возможность находясь в одном городе и на одном интернет провайдер, настроить роутеры так, чтобы при коннекте в играх например, закидывало на - вопрос №3293173

один сервер. Спасибо
2 ответа

Ответы

Всё что вы написали не имеет никакого значения, хоть вы с одного IP адреса будете выходить в интернет. Всё зависит только от логики сервера, как у игры запрограммировали создатели формирование игроков на серверах так и будет. Повлиять на это вы никак не можете (если конечно это не предусмотрено самой игрой, например в WoT при объединении игроков во взвод — ведомые игроки принудительно переходят на сервер создателя взвода)
Нет, это не возможно, т.к. все игры созданы и раскиданы по разным серверам, Вам даже разработчики не смогут помочь, прежде чем начинать играть ознакомьтесь с правилами игры, и какие у нее возможности.

Александр