Вероятности того, что нужная деталь находится в 1-м, 2-м, 3-м или 4-м ящике, равны 0,6, 0,7, 0,8, 0,9. Найти вероятность того, что эта деталь находится не менее, чем в 3-х ящиках - вопрос №3293246

вероятности того, что эта деталь находится: а) не менее, чем в трех ящиках. это срочно! пожалуйста Спасибо что уделили своё внимание!

Лучший ответ по мнению автора

Ответ сброшен в чат