Я хотела бы узнать: будет ли у меня новая любовь, а именно за границей? 12.01.76 - вопрос №3293401

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да будет и очень счастливая… вы не будете жить на своей родине… всему свое время…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не будет.
Приветствую!

Показано, что будет любовная связь с мужчиной издалека, но не союз. С ним сначала как-то дистанционно будете общаться, потом встретитесь.
да, любовь у вас будет, но к серьёзному эти отношения не приведут.
Заграницей Вы будете совсем другой, более раскрепощенной, свободной.Мужчины таких женщин, с искрящимися глазами, не пропускают.
Добрый день, именно за границей есть большой шанс встретить свою половинку