Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите, какие события ожидают меня в ближайшие 12 месяцев. Анна, дата рождения - 11 июля 1974 год. Благодарю - вопрос №3293481

Ответы

У вас будет налаживание отношений с мужчиной. По финансам прибыль только осенью.
  1. Будут какие-то отношения о которых вы даже не подозреваете.эти отношения вас будут радовать.в плане здоровья у вас всё будет нормально даже хорошо. финансовая прибыль вас ожидает не скажу что это очень большие деньги но на хлеб с маслом хватит возможен переезд
прибыль будет… покупка чего то большого и важного…