С рабочего места снова послали, рассказала маме правду она не захотела ничего понимать. Качество работы было нормальным, я осталась бы до конца дня - вопрос №3293581

если бы не вернулась начальница… В чем действительно причина? Снова диффект? Валентина, 20.10.1993

Ответы

  1. Причина вся кроется в том что вам намерена кто-то вредит для того чтобы вы не могли спокойно работать а точнее Всего вам перекрывают дорогу для поступления финансов