Здравствуйте,меня зовут Ева подскажите пожалуйста мне ,я буду ли? С любимым человеком который меня любит и я люблю но нам что мешает,я рождена 29.01 1982,а он рожден 22 .01.1979г - вопрос №3293647

2 ответа

Ответы

  1. По факту всё у вас должно быть хорошо и развитие должно быть хорошего отношения мешается женщина которая всяческими путями пытается вас развести по разным сторонам И предпринимает для этого все возможные способы
Есть человек в его окружении, который против ваших отношений.