Добрый день, меня зовут Екатерина... - вопрос №847905

Добрый день, меня зовут Екатерина 05.01.83г.р., вот удже как 8 месяцев мы расстались с любимым, но я так и несмогла его забыть и разлюбить! Его зовут Энвер 22.02.77г.р., скажите пожалуйста мы еще можем помиритьмя и снова быть вместе?
3 ответа

Ответы

Уже прошло достаточно времени, у вас хорошая совместимость.И тем не менее мужчина не идёт с вами на контакт, значит есть что, мешает ему обратно воссоздать ваши отношения.С уважением Стефания!

Здравствуйте! Как ни печально, но у него сейчас есть другая женщина и возвращаться к прошлому он не хочет. Однако, вернуть его можно — было бы у вас желание

нет