Странный сон. У меня пропал кот и сны где я его нахожу стали частыми, но этот сон странный. - вопрос №3293827

Я нашла кота, иду с ним домой, глажу, разговариваю, а сзади будто семья идет мать и две девочки близняшки(лет 7). Я будто знаю что они в том же подъезде что и я живу, хотя у нас близняшек точно нет. Тут мать говорить «Отдай кота», я отказываю, она опять, я снова отказываю. В общем так мы до дома дошли, я в первой квартире живу, они дальше пошли, я кота домой занесла и маме отдала. И после этого проснулась, раньше будильника, хотя соня, и легла поздно.

Лучший ответ по мнению автора

Судя по сну, должен найтись.По-видимому, его кто-то приютил.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA