здравствуйте мне страшно я боюсь я вчера нарвался на алкашей на белои ниве они меня преследовали вдруг они меня поимают и все мне каюк я боюсь из дома выходить просто ночью случаино им попался я - вопрос №3294041

сбежал от них мне боязно выходить на улицу вдруг опять им попадусь

Лучший ответ по мнению автора

Если суждено утонуть в воде, от огня не погибнете.Т.ч., если судьба уготовила Вам погибнуть от рук этих людей, то поймают, конечно.А если нет, то и  бояться нечего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

волка бояться в лес не ходить нет линии опасности.вы как тот герой из фильма с его фразой я не трус но я боюсь.даня я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но опасности нет и карты не указали чтоб были какие то проблемы
это просто вас одолел страх.опасности нет для вас от этих людей.просто люди под алкогольным опьянением решили так развлечься.вам нужно быть увереннее.