Добрый день пожалуйста скажыте когда у нас получается ребёнка мы с мужем пытается уже 4 года но в последнее время снится сны которые ведут на это скажыте возможно забеременеть так а то мы уже думаем - вопрос №3294057

на еко мои данные 15.07.1996 пожалуйста скажыте хоть надежду есть
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Беременность просматривается в октябре этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1.  я подозреваю что делает тюнинга тире дети просмотреть вас на негатив то возможно полчаса можно определить в чем проблема почистить вас и беременность может наступить
В этом году будет беременность
Добрый день, ребенок будет у вас в течении двух лет, я знаю пары которые не могли иметь детей и по 10 лет, а потом неожиданно рождался ребенок, вам нужно проверить себя и мужа на совместимость, на резус фактор крови, если у вас отрицательный резус то причина в этом.А вообще желательно сделать обряд на беременность
Рано к ЭКО обращаться.Я не вижу проблем.
к концу года идет зачатие и благополучное…
Здравствуйте,
если есть медицинские показатели, но беременность не происходит, просите душу  не пришедшую еще, в этот мир, выбрать вас в качестве родителей.