Доьрый день! Меня волнует вопрос про мою трудовую деятельность. Смогу ли я в скором будущем найти престижную работу? Дата рождения:1983-07-31 - вопрос №3294251

2 ответа

Ответы

Наталья год этот для вас — год возможностей… выйти на своё предназначение… начать заниматься тем. чем вам действительно показано по жизни… если сделаете это и труд будет в радость и достаток хороший… если не сделаете работу иметь будете… возможно даже престижную… но уровень дохода вам будет не соответствовать… и заниматься этим будет не по душе… так что от вашего выбора зависит как дальше получиться… нужна помощь в проявлении предназначения.пишите… волноваться начали на счёт трудовой деятельности. не случайно… что-то вам подсказывает начало изменений… хорошо развита интуиция у вас… Удачи!
Карты показывают ситуацию, когда замкнутый круг. Вроде у вас все хорошо, но одновременно все плохо. Слишком много обязанностей, с которыми вы не справляетесь или справляетесь плохо не из-за своих деловых качеств, а просто из-за нехватки времени.
Шанс найти хорошую работу есть, однако для этого необходимы стремление и напористость.  В финансах выпадает укрепление позиций и концентрацию денег и/или других ресурсов.  Чтобы вырваться из этого замкнутого круга, нужно приложить все усилия к поиску такой работы

@ SOFIA CHERNAYA