Кофейное гадание!есть мужчина,котрый любит,будут отношения,любовь?благодарю! - вопрос №3294265

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

мужчина выходит у вас в кружке, но мужчина стоит как то вдалеке.то есть преграды есть для того чтоб он был рядом с вами.чувства есть, но как то с вашей стороны идет больше, чем со стороны мужчины.вы все время думаете о мужчине-вся кружка в мыслях и размышлениях.перемены выходят у вас в личной жизни.