Здравствуйте у меня такой вопрос , уже какой раз снится что я ловлю рыбу и ловлю очень много и рыба большая, за этот месяц не сколько раз снилось первый раз, пошли с молодым человеком во сне ловили - вопрос №3294274

в два пакета рыбы, во второй раз тоже скем то ловила рыбу главное я больших ловила и видела в руках? Марина 23.04.1996.
3 ответа

Ответы

к прибыли неожиданой-ждите
К беременности однозначно.
В моей практике живая рыба всегда отыгрывается к беременности. Ждите прибавления