Добрый день... Посмотрите пожалуйста, что будет и кто будет в личной жизни? Ирина 28.06.1985. - вопрос №3294278

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Личная жизнь пока на стопе… во-первых не завершены какие-то прошлые отношения… осталась там недоговорённость… незавершённость… надо правильно поставить точку… тогда новые знакомства перспективные для личной жизни откроются… и во-вторых. у вас этот год. смены работы… поисков своей реализации именно в деловой сфере… много открывается возможностей… надо грамотно ими воспользоваться… подробнее в индивидуальном разделе… обращайтесь если есть желание. Удачи!