Будет у меня 19.06.1998 примирение с ним 16.09.1994 ?Когда и Сколько времени мы будем вместе?Может стоит мне идти вперед а не надеется на что в этот раз он изменится??? - вопрос №3294327

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он и не изменится.Ничего не ждите.Дорожил бы Вашими чувствами, сделал бы Вас счастливой, а не заставлял маяться.
Добрый день, применение до конца месяца будет у вас, но изменить любого человека не возможно, принимайте таким как есть или ищите вперед
идите вперед… по судьбе идет другой человек… с которым будете счастливы…