Очень Переживаю из за расставания. - вопрос №3294476

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

у вас сильная злость на него и остались очень добрые, искренние чувства. В свою очередь у него ответных чувств к вам пока не просматривается. Злость, нежелание общаться есть.
У вас ситуация  мучительного ожидания решения проблемы, ждете, когда ситуация разрешиться Сейчас ваше восприятие слишком ограничено, поэтому вы проходите мимо всех возможностей. Забудьте о привычном, советует карта, проснитесь и вам откроются новые горизонты. Не упустите своего счастья из-за боязни что-либо изменить в своей жизни.
Очень интересно падает ваша перспектива в жизни: Вы точно не будете одна. Семья у вас однозначно будет. Но путь к этой семье — карта Колесница — в ней 2 коня: черный и белый.  Можно это расценить как 2 варианта: возобновление старых отношений, либо совершенно новые. Но итог будет один.