Здравствуйте! Снился вот такой сон - я бегу по коридору здания с каменными стенами, очень похоже на замок, с множеством комнат. Я бегу спасать девушку от смертной казни. Добегая до конца коридора - вопрос №3294510

сворачиваю на право — пробегаю не большой коридор с двумя комнатами, знаю что в тех комнатах казнят людей и я пересекаюсь с ними. Добегая до конца попадаю в просторную желтую комнату. Комната пустая, с двумя большими окнами, но очень светлая — не такая как все в здании — и из нее дальше нет пути, только обратно. Понимая, что я повернула не туда и это тупик — возвращаюсь и бегу дальше по темному коридору с множеством закрытых комнат в поисках девушки. Я ее нахожу в маленькой, темной комнате, запертой за решеткой и спасаю от смертной казни. Сон повторялся за одну ночь раза 4. И каждый раз я поворачивала не туда и попадала в желтую светлую комнату, но уходила от нее, что бы спасти девушку. Хочу узнать мнение экспертов. Спасибо!

Ответы

Перемены в жизненных целях значит вас ждет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Это значит, что кому то вы поможете