Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста - что сейчас с этим человеком происходит? Есть ли в жизни неприятности, болезни? Тоска, депрессия? Есть ли негатив в мою сторону? Николай. - вопрос №3294569

изображение из вопроса14,02,1976г.р.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здоровье для его возраста стандартный вариант. Конечно же не без проблем, но все естественно, может даже что то слишком рано, но по сути на это он не обращает должного внимание, и вскоре уже эти болячки могут приносить по истине не хилые проблемы. С проблемами все в норме, нет ни чего такого. Апатия у него а не депрессия и стрессы. Лень встать и все наладить что не устраивает. В целом жизнью не особо доволен.
К вам особого негатива не вижу что бы шло с его стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таких людей сложно застать в депрессивном состоянии.Но камень на душе действительно есть.Скорее всего, это относится к личной жизни.