Здраствуйте!) Стили ли чувства моей жени ко мне сильнее когда ми переехали жить отдельно с ней ! И что мне сделать что би она любила меня и говорила мне об етом ? Виктор 15121981 Татьяна 06101992 - вопрос №3294613

СПАСИБО
1 ответ

Ответы

Необходимы ваши фотографии, для того, что бы разобраться в её отношении к вам. По энергетике вопроса есть подозрение, что женщина не намерена продолжать с вами отношения.