Доброго дня ув эксп. Данные мои 20.07.83 мамы 25.10.57 находимся в ссоре , и нет сдвигов по примирению хотя многие пророчат это скажите пож ста точно когда и как произойдёт , она привыкла что все по - вопрос №3294635

ее должно быть, а я так уже не могу у меня своя семья и своя жизнь я пережила настоящий ужас и осталась живая ровно год назад, с ее стороны нет понимания!!!
3 ответа

Ответы

Она будет ждать от Вас шагов, сама на примирение не пойдёт
  1. Как говорится родителей не выбирают но к сожалению у вашей мамы очень своенравный характер скорее всего Сами вы перемирию не придёте Поэтому если есть желание можно к этому подтолкнуть плюс ко всему сделать её характер болеее благосклонным
Доброго времени суток!
По дате рождения Вашей мамы можно сказать, что ее управителем является Сатурн. А самое худшее для Сатурна — быть не понятым. Простым «я тебя не понимаю» или «ты не понимаешь» с ней можно очень сильно рассориться. Человек своенравный, критичный, часто огорчается, очень обидчивая, стремится все время быть у руля, может делать вопреки, обладает несгибаемой волей. Но при все этом у нее очень горячие чувства внутри под маской безразличия или холодности — у Вас может создаться впечатление что она бесчувственный человек. Но это не так… Ради близких людей она способна пожертвовать всем.
О Вас же можно сказать — ранимое эго. Вы можете воспринимать все близко к сердцу, есть нетерпеливость, некоторая гневливость. И в данном случае могу дать Вам очень важную подсказку как получить все блага Вселенной — развивайте в себе заботу, умение любить, служение миру. Есть в Вас и ранимость, но поймите — желание наказать всех, кто не согласен с Вами или не понимает Вас — это не самый удачный путь в достижении своих целей или к семейному счастью.
Ваша мама непростой человек, но по опыту могу сказать, что Вам придти к примирению будет проще. Для этого стоит понять простую вещь — чтобы в почве проросло семя, нужно для начала подготовить почву. Вы помиритесь, как будете готовы сделать первый шаг к этому, не ожидая ничего взамен.
Удачи Вам!