Здравствуйте как заплатить 100 - 200 рублей например. Если у вас у всех по 2000-5000 автоматом? - вопрос №3294790

3 ответа

Ответы

Добрый вечер
В окошке где написано оплатить не нужно обращать внимание на сумму, что написана, вы там пишите свою, что желаете заплатить. Проблем нет, просто не разобрались.
Ирина, вы просто переводите ту сумму, которую надо. Никаких автоматов у нас здесь нет
Удалите написанную сумму и впечатайте необходимую.