Доброго вечера ув.жксперты! Ольга (1.07.86),время 18:45. Спб. Волнует вопрос ,что сейчас ко мне у Александра(17.10.89),крайняя встреча была неделю назад. Знакомы недавно))и когда будет - вопрос №3294843

следущаявстреча? Вчера не получилась…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Со стороны Александра в вашу сторону просматривается очень сильная симпатия, желание узнать вас лучше. Хотел бы с вами отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На днях будет встреча