Разработать в среде Turbo Pascal программу удаления заданных элементов массива. Дан одномерный массив ненулевых целых чисел размера N. - вопрос №3294895

1. Определить количество участков, на которых его элементы возрастают, найти сумму элементов самого длинного участка. 2. Поменять местами первую и вторую половины массива. 3. Удалить из массива все элементы с четными номерами. Условный оператор не использовать. Для отладки программы исходный массив сформировать с помощью генератора случайных чисел.

Ответы

Что имеется ввиду под «удалить»? Если вместо них поставить 0, то можно. А если что другое, то без условного оператора не обойтись. Обращайтесь в чат, решим. Платно, но недорого.