Проблема с любимым человеком. Ощущение, что всё ложь и не нужна Дата рождения:1989-11-18 - вопрос №3294927

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы просто не понимаете друг друга, от этого и такие ощущения.
Любовь между вами есть. Прощайте друг друга и жизнь наладится.
Всех благ!
Здравствуйте.Ваши отношения терпят обман и недосказанность.Вы держитесь за них, а мужчина позволяет себя любить.Вам нужно повлиять на эти отношения изнутри и внешне, тогда их можно изменить.Всё может очень изменится, и стать наоборот.
Ощущения Ваши правдивы.Лукавит.